Решить по действиям 2049*7-9659+18*105-6992:38:23


Ответы на вопрос

Отвечает Плышевская Ева.
2049*7=14343
18*105=1890
6992/38=184
184/23=8
14343-9659=4684
4684+1890=6574
6574-8=6566