В двух корзинах лежали дыни. В одной было на 15 дынь больше, чем в другой. На сколько дынь больше

стало в первой корзине, чем во второй, когда из первой корзины переложили во вторую 7 дынь? 8м 8см= см ...см*100=4м ...*50=200кг

Ответы на вопрос

Отвечает Безручко Елизавета.
1 корзина       а+15-7
2 корзина       а+7

а+15-7-(а+7)= а+15-7-а-7= 15-14=1
ответ  тало больше на 1 дыню

8м 8см = 808 см
4см * 100 = 1=400 см = 4м
4 * 50 = 200 кг