Решите задачу: с двух станций вышли одновременно две грузовых поезда и встретились через 5ч. Один

поезд проходил в час 29 км, а другой - 35 км. Какое расстояние между этими станциями? За ранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Выборных Яна.
1) 29+35=64(км/час) скорость сближения поездов                                              2) 64*5=320(км) расстояние между станциями                                                     Ответ: Расстояние между станциями равна 320(км)