Решите уравнение 9,4 - 1,4 * х =4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Утеулин Асет.
9,4-1,4x=4,5
-1,4x=4,5-9,4
-1,4x=-4,9  |*(-1)
1,4x=4,9
x=4,9/1,4
x=3,5
Отвечает Синицкая Катерина.


-1.4х = - 4.9
х = 3.5
ответ х = 3.5