Даша вырезала 2 квадрата:один со стороной 3 см,а другой со стороной 4 см.На сколько площадь одного

квадрата больше площади другого

Ответы на вопрос

Отвечает Пронин Герман.
3*4= 12 площадь первого квадрата
4*4=16-площадь второго квадрата
16-12=4
ответ . площадь первого квадрата больше за площадь второго на 4 см
Отвечает Байкина Катя.
Все просто
4*4-3*3=7
ответ на 7