Найдите сумму модулей чисел 1.-4 и -7 2.-2,1 и -3,5 3. 8 и -7,5


Ответы на вопрос

Отвечает Фаттахудинова Ирина.
1)-4-7=-11 или 4+7=11 или 4-7=-3 или -4+7=3
2)5,6 или -5,6 или 1,4 или -1,4
3)0,5 или -0,5 или 15,5 или -15,5
Отвечает Obvintsev Sema.

ответы такие :
а) 11

б)5,6

в)15,5