Найдите значение выражения a-7 и a+8 при а=23, а=57, а=60, а=92


Ответы на вопрос

Отвечает Шапчиц Анастасия.
А-7
16
50
53
85

а+8
31
65
68
100
Отвечает Гулина Катя.
А=23)а-7=16
а+8=31
а=57)а-7=50
а+8=65
а=60)а-7=53
а+8=68
а=92)а-7=85
a+8=100