На сколько сумма чисел 35 и 5 больше их разности, увеличенной на 10?


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Михаил.
Их сумма= 35+5= 40
Их разность= 35-5=30
Увеличим на 10= 30+10= 40
40-40=0
Ответ : Их разница равна 0.
Отвечает Шнайдер Яна.
35-5=30+10=40 ответ:40