3(2,9x-1,9)+2(2,3+0,7y) если x равно 0,1 у равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Вилен.
3(2,9x-1,9)+2(2,3+0,7y)=8,7x-5,7+4,6+1,4y=8,7x+1,4y-1,1
8,7*0,1+1,4*0-1,1=0,87-1,1=-0,23