63:(81:9)+(8x7-2):6=


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Алексей.
1) 81:9=9
2)8*7=56
3)56-2=54
4)63:9=7
5)54:6=9
6)7+9=16

Отвечает Миклин Никита.
Будет 18!!!!!!........