7\22-2\33= Вроде знаменатели перемножить


Ответы на вопрос

Отвечает Лисов Андрей.
7/22 - 2/33=7*3/22*3 - 2*2/33*2=21/66 - 4/66=17/66
Отвечает Мосяга Полина.
(21-4)/66=17/66=0,26