У Ивана и Петра вместе -980 руб, у Ивана и Никиты вместе 930 руб, а у Петра и Никиты вместе 890 руб

Сколько денег у каждого из них

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анастасия.
Если все это сложить вместе, то получим 2750 рублей составляет двойная сумма денег каждого из них.
Тогда сумма денег Ивана, Никиты и Петра 1375 рублей
1375-930=445 это деньги Никиты
1375-930=445 - деньги Петра
1375-890=485- деньги Ивана.
Отвечает Хайриева Ильмурад.
У петра 50
у Никиты 840
у Ивана 90