У Ивана и Петра вместе 980 руб., у Ивана и Никиты вместе 930 руб., а у Петра и Никиты вместе 890

руб. Сколько денег у каждого из них ?

Ответы на вопрос

Отвечает Жоламанова Назира.
(980+930-890):2=510 У Івана 
980-510=470 Петра 
890-470=420 Нікіти