Определить порядок действий в выражениях найти их значения.7+(68-15)-2


Ответы на вопрос

Отвечает Бацак Вероніка.
(68-15)-------1-ое 
7+(68-15)-------------2-ое
7+(68-15)-2------------3-е
то есть
(68-15)= 53
7+53=60
60-2=58


Отвечает Борисовский Никита.
1) 68 - 15 = 53
2) 7+ 53 = 60
3) 60 -2 = 58
Готово)