Помогите! 1+2.5\16 8-5\12 4- 1.2\3


Ответы на вопрос

Отвечает Стрелец Валерия.
1) =16/16+37/16=53/16=3 6/16= 3 3/8
2)7 12/12-5/12=7 7/12
3)4-1 2/3=2 6/3- 5/3=2 1/3