Помогите решить : 1) 4,6*0,1= 2) 35,1*0,01= 3) 436*0,001= 4)729*0,0001= 5)6,58*0,1= 6,58*0,001=


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
1) 4,6*0,1=0,46
2) 35,1*0,01=0,351
3) 436*0,001=0,436
4) 729*0,0001=0,0729
5) 6,58*0,1=0,658
6) 6,58*0,001=0,00658