К какому числу надо прибавить 3 раза по 4, чтобы получить 24?


Ответы на вопрос

Отвечает Асылова Альбина.
3*(умножить)на 4=12
12+12=24!!!
Отвечает Несин Алексей.
3* 4 = 12    24 -12 =12вот