Помогите сделать уравнения 

а)345678+x=1001001,б)y-2333444=9876543,в)1900009999-а=405*126,г)с*(910-632)=847900,д)8060*m=1000079-669619,е)2366700:294=z:10 

Ответы на вопрос

Отвечает Кудряков Тимур.
А) х = 1001001 - 345678 
х = 655323
б) у = 2333444 + 9876543
у = 12209987
в) 1900009999 - а = 51030
а = 190000999 - 51030
а = 189949969
г) 910с - 632с = 847900
278с = 847900
с = 847900 : 278
с = 3050
д) 8060m = 330460
m = 330460 : 8060
m = 41
e) z : 10 = 8050
z = 8050 * 10
z = 80500