В поход отправили 24 пятикласника 2/3 изних мальчики сколько всего мальчиков.


Ответы на вопрос

Отвечает Демчук Дима.
16 мальчиков всего. в походе. 24:3*8=8*2=16.
Отвечает Федотова Александра.
24/3=8
8*2=16(Мальчиков)