Реши уравнения x:16=324+284


Ответы на вопрос

Отвечает Сайранова Алина.
Х:16=324+284
х:16=608
х= 608*16
х=9728
Отвечает Ахметов Тимур.

х:16=324+284

х:16=608

х=9728

Ответ: х=9728