А)(х+24)+53=930 Б)(34-х)+23=27 В)35+(х-17)=85 Г)64-(15+х)=28


Ответы на вопрос

Отвечает Гаффаров Марат.
А)(х+24)+53=930
Х+24=930-53
Х+24=877
Х=877-24
Х=853
Б)34+(х-17)=85
Х-17=85-34
Х-17=85-34
Х-17=51
Х=51+17
Х=68
В) 35+(х-17)=85
Х-17=85-35
Х-17=50
Х=50-17
Х=33
Г) 64-(15+х)=28
15+х=64-28
15+х=36
Х=36-15
Х=21
Отметь как лучшее,баллы очень нужны,спасиб))