Одна сторона прямоугольника 7см, это на 3см больше другой стороны.Площадь зтого

прямоугольника равна?

Ответы на вопрос

Отвечает Жумагазиев Азат.
7-3=4 друга сторона
7*4=28 кв см площа
Отвечает Хомяк Александра.
7-3=4 см-другая сторона
7*4=28 кв.см -площадь прямоугольника