Скорость автомобиля 90 км/ч. Какой путь он проезжает за 1 мин.?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Валерия.
1 час = 60 минут
1 минута = 1/60
90/1 * 1/60= 3/2=1,5 км
Ответ: 1,5 км