13 2\5 - 11,2 : 9 1\3= 3,6 +4.8 * (8 3\4 -7 5\6= пожалуйста решите очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Вадим.
           13 2/5 - 11,2 : 9 1/3=12,6

1)   11,2 : 9 1/3=11 1/5 : 9 1/3=56/5 * 3/28=4/5
2)    13 2/5 - 4/5=13,4 - 0,8=12,6
        (13 2/5 - 4/5=12 3/5)

.
             3,6+4,8*(8 3/4 - 7 5/6)=8

1)   8 3/4 - 7 5/6=8 9/12 - 7 10/12=7 21/12 - 7 10/12=11/12
2)   4,8 * 11/12=4 4/5 * 11/12=24/5 * 11/12=22/5=4 2/5=4,4
3)   3,6+4,4=8