Хоккеисты тренируются 3 часа утром и 4 часа вечером .Сколько часов в неделю тренируются хоккеисты?


Ответы на вопрос

Отвечает Золотых Злата.
3+4=7 часов всего тренируются в день
7*7=49 часов в неделю
Отвечает Заикин Андрей.
Сколько часов хоккеисты тренеруются в день?
3+4=7(ч)
Сколько часов хоккеисты тренируютмя в неделю?
7*7=49(ч)
Ответ=49 часов