Учебник математики 3 класс М.И.Башмаков и М.Г.Нефёдовой. Ст. 43 номер 7,8. 1) У фигуристов 2

тренировки в день по 3 часа. Сколько часов в неделю тренируются фигуристы? 2) Хоккеисты тренируются 3 часа утром и 4 часа вечером. Сколько часов в неделю тренируются хоккеисты?

Ответы на вопрос

Отвечает Бескараваев Данил.
1) 2×3=6 - часов в день
    6×7=42 - часов в неделю
2) 3+4=7 - часов  в день
    7×7=49 - часов в неделю
Отвечает Королёва Соня.
1)
1.2+2=4
2.4*3=12
3.12*7=84
2)
1.3+4=7
2.7*7=49