У фигуристов две тренировки в день по 3 часа . Сколько часов в неделю тренируются фигуристы ?


Ответы на вопрос

Отвечает Беспаленко Екатерина.
Две тренировки умножить на 3 будет 6 а потом умножить на 7. 2×3=6 6×7=42 часа тренируется фигурист
Отвечает Раевская-Радионова Яна.
1) 3•2 = 6 ( час ) в день
2) 6 • 7 = 42 ( часа )
Ответ 42 часа