33|56+ х =25|42-это уравнение с дробью 

х-11|90=5|18 123|144+х=481|360 2|7+ х =25|42срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Катя.
33\56+ х =25\42
х=25\42-33\56=100\168-99\168=1\168
х=1\168

х-11\90=5\18 
х=11\90+5\18=22\180+50\180=72\180=36\90=19\45
х=19\45

123\144+х=481\360 
х=481\360-123\144=962\720-615\720=347\720
х=347\720

2\7+ х =25\42
х=25\42-2\7=25\42-12\42=13\42
х=13\42