Выпишите дроби которые можно представить в виде десятичных дробей запишите их в виде десятичных

дробей 3    7    5     9    27    3    15   8     16                                       _    _    _     _    __    _    __  __    __                                      11    5   12    4    20    35    8  21    125

Ответы на вопрос

Отвечает Фазлиева Алина.
7/5=1,4    9/4=2,25        27/20=1,35          15/8=1,875    16/125=0,128