Масса нагруженного автомобиля 1.275 кг, а масса груза 275 кг. Чему равна масса самого автомобиля?

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))

Ответы на вопрос

Отвечает Бельденкова Наталья.
1275-275=1000(кг) - масса автомобиля
Отвечает Сушко Алёна.
1,275-275=1000 кг-масса автомобиля