Делимое 5600 а делитель на 4 900 меньше . найди частное


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Анастасия.

частное будет равно = 8

1)5600-4900=700

2)5600:700

Ответ:8

Отвечает Золотухин Данил.

5600/(5600-4900)=5600/700=8