0,6*5\6-(3 5\9-2 2\15):9,6= Решите молю!


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.

1) 3 5/9-2 2/15= 1 19/45

2) 0,6 * 5/6= 1/2

3) 1 19/45 : 9,6= 1/6

4)1/2 - 1/6 = 1/3

Ответ: 1/3.