Найдите закономерность в расположении чисел на кубика. Какие числа должны быть на кубиках под

номерами 1,2,3? Верхний ряд пирамиды: кубик с вопросом под №3 ниже: два кубика с вопросами: №1 и № 2 ниже: ряд с цифрами: 58 106 85 нижний ряд:96:4 17 умножить на 2 12:6 91:7

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Яна.

Скорее всего в нижнем ряду 12 не разделить а умножить на 6? Если это так, то получается что мы складываем значения нижних кубиков и получаем верхние значения (96/4=24, 17*2=34 а 34+24= 58 (верхнее значение) ит.д. в итоге получаем  1)164 2)191 3)355