у нади было 100 рублей она купила две книги одна книга стоит 20 рублей а другая - 40 рублей сколько

рублей сдачи должна получить Надя решить краткой записью

Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Аліна.

100-(20+40)=40(руб)здача

Ответ:здача 40 руб

Отвечает Черняк Маша.

100-20-40=40(рублей)