Начерти квадрат длина стороны которого равна 4 см.Найди его периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Дроботова Мария.
P=4*4=16 cm
S=4*4=16 cm
ну думаю квадрат ты сам (сама) нарисуешь
Отвечает Жимань Іра.
Пр 4*4=16
Пл4*4=16
Формула 
A*a = площадь 
A*4 = периметр