6. Обчисли периметр та площу прямокутника зі сторона ми 23 мм і 5 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Вестернечан Ангелина.

Відповідь:

a=23мм=2,3см

b=5см

периметр=2а+2b=2*2,3+2*5=14,6см

площа=а*b=2,3*5=11,5см²

Покрокове пояснення: