Реши уравнения 1) x + 11,6 = 22,56 2) y + 4,28 = 9,16 3) z + 8,45 = 17,923​

1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Воронина София.

Ответ:

1) x = 22.56 - 11.6 x = 10.96 2) y = 9.16 - 4.28 y = 4.88 3) z = 17.923 - 8.45 z = 9.473

1 2
Отвечает Болдыжева Настя.
Удачи ;) ………………………………….