Запишите положительное число квадрат которого равен 100​


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновцева Вероника.

100 = 10^2

запомни: -а * (-б) = а * б

(-10)^2


скажи спасибо и отметь как лучший пж.

Отвечает Ешану Анастасия.

Ответ:

10 в 2 степени

Пошаговое объяснение:

10^2=100