Середнєарефметичне число 26;31 і 41 дорівнює​


Ответы на вопрос

Отвечает Ломова Алена.

Ответ:

32 2/3

Пошаговое объяснение:

Среднее арифметическое чисел, это сумма чисел деленое на их количество:

(26 + 31 + 41) : 3 = 98 : 3 = 98/3 = 32 2/3

Отвечает Сулиев Михаил.

Середнє арифметичне чисел можна знайти, додавши ці числа разом і поділивши на їхню кількість

(26+31+41)/3=98/3=32.666...