Срочно ответ 34:(3 2/11 +1 9/11)+1,4*7,5


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.

Ответ:

=34÷((3+1)+(2/11+9/11))+105=34÷(4+1)+105=34÷5+105=6,8+105=111,8