Обчисліть значення виразу: 3 3/4 + 2 1/4 - 3 1/7 3 ¾ + 2 ¼ - 3 ⅐


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Вадим.

Ответ: 2 6/7

Пошаговое объяснение:

3 ¾+2 ¼-3 1/7=5 4/4-3 1/7= 6-3 1/7=5 7/7-3 1/7=2 6/7