(5x-9x)+39 помогите быстро​


Ответы на вопрос

Отвечает Жанғали Еркегуль.

Ответ:

(5x - 9x) + 39 = -4x + 39....

Отвечает Титаренко Ярослава.
(5х-9х)=39. (5х-9х)+39= -4х+39
-4х=39
х=-9,75