С помощью четырех цифр 4,знаков арифмитических действий и скобок запишите все однозначные

натуральные числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Алина.
4/4+4-4=1
4/4+4/4=2
(4+4+4)/4=3
(4-4)*4+4=4
(4*4+4)/4=5
(4+4)/4+4=6
4+4-4/4=7
4*4-4-4=8
4/4+4+4=9