401000-y=24121•2 дам 100 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Саша.

Відповідь:

401000-y=24121•2 =401000-у=48242

-у=48242-401000

-у=-352758

у=352758

Покрокове пояснення: