Х-465=1231×3401000-у=24121×2


Ответы на вопрос

Отвечает Пищаев Глеб.
1231•3= 3693
3693-465=1231•3

24121•2= 48242
401000- 48242=24121•2
Отвечает Иванов Сергей.
Х-465=1231×3
х-465=3693
х=3693+465
х=4158

401000-у=24121×2
401000-у=48242
у=??