когда будет перемена если уроки по 35 минут, после 3 урока 10 мин перемена, уроки начинаются в

13:30​

Ответы на вопрос

Отвечает Вавилов Иван.

Ответ:

уроки же начинаются в 14:00

Отвечает Скугарев Даниил.

35*3=105 (мин.)-идут уроки

105=1ч.45м.

13:30+1:45=15:15-перемена