42 : 18 * 26 4/7 - 23 23/25 - 33 11/15 + 1/16 * 5 3/25


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Тихон.

Ответ:

42:18=7\3

713 26 417-7\3*186\7-62

62-23 23125-38 2125

38 2125-33 11\15=4 26175

1\6*5 3\25=1\6*128\25=64\75

4 26175-64175-3 37175