Придумай как можно умножить любое число на 32 если ты умеешь умножать на 4 и 8. Найди 241 умножить

на 32=

Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Юлия.
241 * 32 = 241 * 4 * 8 = 964 * 8 = 7712
Проверка: 241 * 32 =  7712