2-2+85:5×700=? Плиииззз


Ответы на вопрос

Отвечает Никула Вася.

Ответ:

11900

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кисюк Анастасия.

Ответ:

11900

Пошаговое объяснение:

85:5=17×700=11900+2-2=11900