Решите уравнение очень надо:(b+20498)*3=91494. 12*(b-10)=264 очень нужно плиз!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ведяков Евгений.
(b+20498)•3=91494
b+20498=91494:3
b+20498=30498
b=30498-20498
b=10000
Ответ: b=10000.